О производителе продукции ELKA

Автоматические шлагбаумы, стойки и приводы ворот ELKA — результат успешного более чем 35-летнего опыта работы немецкой компании ELKA-Torantriebe GmbH u. Co. Betriebs KG (Германия), являющейся мировым лидером в области производства высоконадежных шлагбаумов и автоматики для ворот.Elka-Torantriebe GmbH основана в 1979 на севере Германии в городе Тённинг (нем. Tönning) и на сегодняшний день является одним из лучших производителей автоматики ворот и шлагбаумов премиум-класса. Основными принципами работы данной компании является инновация и эксклюзивность.

Стандарты ELKA:

  • Передовые технологии
  • Самые высокие требования безопасности — EN 12445 и 12453
  • Сертификаты TÜV
  • Постоянное управление качеством
  • Участие экспертов на всех стадиях производства

Продукция ELKA на всех этапах изготовления подвергается жесточайшему контролю. Все компоненты еще до сборки проходят испытания на прочность и ряд других тестов, по результатам которых отбираются только те детали, характеристики которых полностью отвечают всем необходимым параметрам. После каждого механизированного этапа сборки специалисты компании «вручную» осуществляют дополнительную проверку всех изделий. Все это гарантирует высочайшее качество производимой продукции.

Благодаря премиальному качеству и безупречной надежности продукция компании Elka-Torantriebe GmbH зарекомендовала себя более чем в 60 странах мира. В частности, шлагбаумы Elka установлены во многих международных аэропортах, включая аэропорты в Лондоне (Хитроу), Гамбурге, Бухаресте, Анголе, Москве (Домодедово). Помимо этого данное оборудование обеспечивает контроль доступа на огромном количестве объектов самого разного назначения: на пограничных заставах (например, на границе США и Мексики), промышленных предприятиях, автомобильных парковках, спортивных сооружениях (в том числе футбольных стадионах в Стамбуле и Португалии), правительственных учреждениях и пр. Сверхскоростные модели серии MAUT используются на крупнейших пунктах дорожных сборов в Китае, Индии, Южной Африке. На сегодняшний день по всему миру насчитывается более 50 000 автоматизированных шлагбаумов ELKA.

Ваши личные данные в безопасности!